Кто такой севастополец? Украинец или русский, а может кто-то

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Stalinskiy Sokol
Бригадир
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 8:35 pm
Откуда: Севастополь, Киев

Сообщение Stalinskiy Sokol » Ср июн 23, 2010 9:20 pm

А сейчас кстати все и идет к люмпенизации общества.

Оксана_777
Бригадир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:47 pm

Сообщение Оксана_777 » Ср июн 23, 2010 9:22 pm

Очень может быть. Даже паника иногда охватывает...

Stalinskiy Sokol
Бригадир
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 8:35 pm
Откуда: Севастополь, Киев

Сообщение Stalinskiy Sokol » Ср июн 23, 2010 9:27 pm

Главное работать, работать, и еще раз работать......

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Ср июн 23, 2010 10:15 pm

Оксана_777 писал(а):Странно, ты taksist рассуждаешь. Все на Европу ровняешься. В Брюсселе, Лондоне, Париже, Берлине и так далее, очень большое количество национальностей. Никто никого не угнетает. Вы же УкрНацизм развели. Я по паспорту Украинка, но мне чужда эта украинизация. По простой причине - все мы славяне.
А чтобы жить хорошо, сплатиться надо. И работать вместе! Шкуру потом делить будем.
И что касается России. Как бы кому-то не хотелось, перед ней сейчас все страны ворота распахнули. Причем с подоборстрастием! Америка очень скоро рухнет, кто мировым лидером станет?.. Россия, Китай и Германия.
Дружить нам надо, хватит доказывать то, чего нет.
Вы же УкрНацизм развели.-----------------------
навіть не питаюся доказів бо їх не буде. ви брешете більше чим тимошенко.
но мне чужда эта украинизация-----------------------------------
просто ви не розумієте, чим багата наша країна і наше багацтво топчете ногами.
По простой причине - все мы славяне.-----------------------
дурна формула. чимось нагадує ВСЄ МИ НЕАНДРЕТАЛЬЦИ В ПРОШЛОМ. я - українець. якщо вам соромно, що ви українка то ваші особисті проблеми. мій син не буде у сірка осі позичати коли буде лунати гімн, він буде його співати. навть не питаюся, що буде робити ваш син чи донька. батьківщину свою або любин або {плохое слово} пішов звідси.
А чтобы жить хорошо, сплатиться надо. И работать вместе!--------------------------------------
нічого не вийде, панночко. зараз при владі янукович. він на народні гроші гроші буде п'ять років будувати те, що мій президент буде потім розвалювати. отже будувати те, що будемо розвалювати - то дурня.
И что касается России. Как бы кому-то не хотелось, перед ней сейчас все страны ворота распахнули. -----------------------------
ога, брати білоруси наприклад. 14 років лизалися в десна і що? побили всі горшки. росія - то проклята країна і кожен, хто з нею буде бог прокляне. за те, що ми з нею були ми вже достатньо покарані богом. певен, що цього цілком досить, пора і про майбутнє наших дітей подумати а не прислужуватися москалям.
Америка очень скоро рухнет, кто мировым лидером станет?----------------------------
по оцій фразі зрозумів, що ви малолєтка.)))) причому наївна до жуті. так само як америка чую фрази що ось-ось Україна РУХНЄТ. вже 19 років все ніяк та ніяк. прокинтеся - америка наймогутніша у всіх сенсах держава. а стосовно зброї так росія їй навіть у прислужниці не годиться. у літаках наприклад, русскіє літаючі етажерки будуть пачками збиватися у разі чого.
а ви америка рухне. не смішіть. або смішіть то так, щоб смішно було.
Россия, Китай и Германия.------------------------
про німеччину та китай не сперечаюся. от росія лідером не стане. бо в неї проблеми внутрішні не дозволяють. президенти чмошники в неї, країна наповнена фашизмом, куди їм.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Ср июн 23, 2010 10:16 pm

Оксана_777 писал(а):Странно, ты taksist рассуждаешь. Все на Европу ровняешься. В Брюсселе, Лондоне, Париже, Берлине и так далее, очень большое количество национальностей. Никто никого не угнетает. Вы же УкрНацизм развели. Я по паспорту Украинка, но мне чужда эта украинизация. По простой причине - все мы славяне.
А чтобы жить хорошо, сплатиться надо. И работать вместе! Шкуру потом делить будем.
И что касается России. Как бы кому-то не хотелось, перед ней сейчас все страны ворота распахнули. Причем с подоборстрастием! Америка очень скоро рухнет, кто мировым лидером станет?.. Россия, Китай и Германия.
Дружить нам надо, хватит доказывать то, чего нет.
Вы же УкрНацизм развели.-----------------------
навіть не питаюся доказів бо їх не буде. ви брешете більше чим тимошенко.
но мне чужда эта украинизация-----------------------------------
просто ви не розумієте, чим багата наша країна і наше багацтво топчете ногами.
По простой причине - все мы славяне.-----------------------
дурна формула. чимось нагадує ВСЄ МИ НЕАНДРЕТАЛЬЦИ В ПРОШЛОМ. я - українець. якщо вам соромно, що ви українка то ваші особисті проблеми. мій син не буде у сірка осі позичати коли буде лунати гімн, він буде його співати. навть не питаюся, що буде робити ваш син чи донька. батьківщину свою або любин або {плохое слово} пішов звідси.
А чтобы жить хорошо, сплатиться надо. И работать вместе!--------------------------------------
нічого не вийде, панночко. зараз при владі янукович. він на народні гроші гроші буде п'ять років будувати те, що мій президент буде потім розвалювати. отже будувати те, що будемо розвалювати - то дурня.
И что касается России. Как бы кому-то не хотелось, перед ней сейчас все страны ворота распахнули. -----------------------------
ога, брати білоруси наприклад. 14 років лизалися в десна і що? побили всі горшки. росія - то проклята країна і кожен, хто з нею буде бог прокляне. за те, що ми з нею були ми вже достатньо покарані богом. певен, що цього цілком досить, пора і про майбутнє наших дітей подумати а не прислужуватися москалям.
Америка очень скоро рухнет, кто мировым лидером станет?----------------------------
по оцій фразі зрозумів, що ви малолєтка.)))) причому наївна до жуті. так само як америка чую фрази що ось-ось Україна РУХНЄТ. вже 19 років все ніяк та ніяк. прокинтеся - америка наймогутніша у всіх сенсах держава. а стосовно зброї так росія їй навіть у прислужниці не годиться. у літаках наприклад, русскіє літаючі етажерки будуть пачками збиватися у разі чого.
а ви америка рухне. не смішіть. або смішіть то так, щоб смішно було.
Россия, Китай и Германия.------------------------
про німеччину та китай не сперечаюся. от росія лідером не стане. бо в неї проблеми внутрішні не дозволяють. президенти чмошники в неї, країна наповнена фашизмом, куди їм.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Phantom
Зав. цехом
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 7:38 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Phantom » Чт июн 24, 2010 6:09 am

taksist писал(а):
Stalinskiy Sokol писал(а):to taksist:

Ну, а кто, на твою думку, мог бы действительно работать на благо нашей Родины - Украины? Потому, что даже если голосовать против всех, все равно у власти кто-то останется.........
я відповім. аре перш ніж відповім скажу дещо. інколи коли ми задаємо питання то отримуємо геть незрозумілу відповідь. вона нам неподобається і ми намагаємося найти зрозумілу. ми її обов'язково знайдемо але вона не буде правильною.
якщо дитині підказувати відповідь на математичну задачу то вона ніколи не навчиться роз'язувати їх бот буде намагатися отримати підказку адже це ж набагато легше аніж власноруч розв'язати задачу.
отже подумайте - чи справді ви шукаєте легкої відповіді чи ви шукаєте правильну відповідь? що ви хочете - в день виборів швидко і без проблем відстрілятися а потім п'ять років пиздіти на того, кого обрали чи розв'язати задачу - КОГО У ВЛАДУ НАПРАВИТИ ЩОБ КРАЇНА ВІД ТОГО ЛИШЕ РОЗКВІТАЛА А НЕ ХИРІЛА?
легка відповідь на питання ХТО БУДЕ ПРАЦЮВАТИ НА БЛАГО ВІТЧИЗНИ - ПЕТРЕНКО, ІВАНЕНКО, СИДОРЕНКО. будь-хто.
важка але правильна відповідь - ви самі.
можливо через роки ви зрозумієте про що я казав.
+ стотыщпяцот (хотя вряд ли моя оценка тебя интересует)

Оксана_777
Бригадир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:47 pm

Сообщение Оксана_777 » Чт июн 24, 2010 11:37 am

Больше на этот бред отвечать не буду, это не дискуссия.
Выдаешь taksist желаемое за действительное... в гнусной форме.
Твое "можливо через роки ви зрозумієте про що я казав", это правильно, только и к себе примени. Ты все-таки не Господь Бог, чтобы прорицания делать. Скорее обыкновенное невежественное хамло! Затравленная собака!
Удачи с предпринимательством... :)))

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Пт июн 25, 2010 5:52 am

Оксана_777 писал(а):Больше на этот бред отвечать не буду, это не дискуссия.
Выдаешь taksist желаемое за действительное... в гнусной форме.
Твое "можливо через роки ви зрозумієте про що я казав", это правильно, только и к себе примени. Ты все-таки не Господь Бог, чтобы прорицания делать. Скорее обыкновенное невежественное хамло! Затравленная собака!
Удачи с предпринимательством... :)))
як кажуть москалі СЛІВ ЗАЩІТАН.)
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Akademik777
Бригадир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 12:16 pm

Сообщение Akademik777 » Сб авг 07, 2010 12:25 pm

WMMAIL - отличный спонсор! Минималка набирается за день!

Для выполнения задания надо:

1. Зарегистрироваться по ссылке:
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Akademik777

Смотрите, чтобы в поле "Логин друга" стояло: Akademik777

2. Прочитайте не менее 10 платных писем. Когда вы прочтёте 10 писем, то вам высылается от меня АВТОМАТИЧЕСКИЙ БОНУС!
3. За 10 выполненых заданий в опять получите бонус от меня.
В дальнейшем, как за задания, так и за письма вы будете ещё получать бонусы.

Советую оставаться на wmmail, по-моему мнению самый лучший спонсор! Пишите по внутренней почте те, кто захочет остаться, буду помогать развиваться :)

Удачи в заработке!

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Ср сен 15, 2010 10:11 pm

Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»