Нужен совет

Купля, продажа, обмен, недвижимость, работа, услуги, реклама.
Ответить
Критерий
Штрейхбрехер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 9:00 pm

Re: Нужен совет

Сообщение Критерий » Пн июн 29, 2020 9:01 pm

Отдохнуть летом просто необходимо каждому человеку! Чтобы набраться сил на весь следующий год! Тут и разговоров других быть не может. А в какой санаторий собираетесь ехать? Нам вот очень нравится местная "Елочка" - тут прекрасный хвойный запах, да и просто роскошная атмосфера чистого воздуха, кормят хорошо. Поэтому и спрашиваю, интересно, в какие места Вы любите ездить отдыхать. Еще мне очень нравился санаторий под Алуштой в Профессорском уголке, забыла название.) F деньги можно быстро оформить через МФО Динеро https://sravnizajm.com.ua/dinero/ , тут проблем нет.

Aganis231
Зав. цехом
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2020 11:37 am

Re: Нужен совет

Сообщение Aganis231 » Пн сен 21, 2020 5:10 pm

Для того чтобы с такими проблемами не сталкиваться, нужно заранее готовиться и откладывать деньги.

Aganis231
Зав. цехом
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2020 11:37 am

Re: Нужен совет

Сообщение Aganis231 » Пн сен 21, 2020 5:11 pm

У меня вот например в этом году не удалось поехать отдохнуть (из-за карантина) но зато в следующем я обязательно слетаю на лечение в Франтишковых Лазнях https://bookspahotel.com/ru/cehia/frant ... o-lechenii . Это и стоит недорого, и в тоже время можно приятно провести свой отпуск. Так что ознакомьтесь.

Аватара пользователя
Onik
Зав. цехом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 7:38 am

Re: Нужен совет

Сообщение Onik » Пн дек 21, 2020 9:33 am

я вот тоже недавно рассматривала варианты отдыха в санатории, но передумала, хочу в Египет заграницу, можете мне сказать, где можно посмотреть выгодные туры?

Аватара пользователя
Gorday
Зав. цехом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 7:00 am

Re: Нужен совет

Сообщение Gorday » Пн дек 21, 2020 10:29 am

Onik писал(а):
Пн дек 21, 2020 9:33 am
я вот тоже недавно рассматривала варианты отдыха в санатории, но передумала, хочу в Египет заграницу, можете мне сказать, где можно посмотреть выгодные туры?


Приветствую. Могу посоветовать Вам обратится вот в это https://www.apltravel.ua/tury/v/egipet турагентство «APL Travel». Они просто уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовали. Я думаю, что если Вы попросите у оператора, чтобы она посоветовала на Ваш бюджет тур, так предложений было бы не мало. Все расписано, нет скрытых платежей.

Аватара пользователя
troofel
Зав. цехом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 4:35 pm

Re: Нужен совет

Сообщение troofel » Ср дек 23, 2020 10:56 pm

с такими проблемами не сталкивалась, нужно заранее готовиться и откладывать деньги.

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений Севастополя»