По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Каталог сайтов Севастополя .:. Туризм, путешествия


Перейти к: Каталог сайтов Севастополя .:. Туризм, путешествия

 Отели и гостиницы (49)     Детские лагеря (3)     Санатории и пансионаты (20)     Достопримечательности (14)     Турфирмы (61)     Дома отдыха (10)     Развлечения (36)     Турпорталы (26)     Аренда квартир для отдыха (35)   

 Коттедж Миранда

Отдых в Крыму на Черном море. Коттедж Миранда расположен на мысе Фиолент, Севастополь, одном из самых красивых и сравнительно немноголюдных мест Крыма. Комфортабельные номера с кондиционерами, бассейн.

crimeacottage.com.ua | Переходов: 1891
 Гостевой дом МАБИР, Севастополь, Фиолент

Недорогой летний отдых на Черном море. Экскурсии по Севастополю, Крыму. Развлечения. Отдых в Крыму. Исторические личности, знаменитости Севастополя. Историческими достопримечательностями Севастополя. Отдых на ЮБК.

mabir.com.ua | Переходов: 1748
 Гостевой дом Ваданна

Гостевой дом "Ваданна" находится на Северной стороне г. Севастополя район "Радиогорка" ул. Симонок напротив турбазы "Севастополь". Пляж находится в 300 метрах от гостевого дома, дорога ведущая к пляжу проходит вдоль сосновой рощи, кроме этого есть еще проезжая асфальтированная дорога, которая подходит к самому пляжу. Пляж галечно-песчаный. (До пляжа 10 мин пешком.)

grandrest.com | Переходов: 1869
 Гостевой дом "LaVanda"

Гостевой дом (частная гостиница) "LaVanda" - идеальное место для семейного отдыха с детьми, с возможностью предварительного бронирования номеров и организацией питания (полупансион). "LaVanda" располагается в одном из самых уютных мест Северной стороны города Севастополя. Недалеко от гостевого дома самый знаменитый пляж Севастополя - Учкуевка.

la-vanda.com | Переходов: 1664
 Вилла "Магнолия"

Вилла "Магнолия", Севастополь, бухта Казачья, пляж Голубая бухта (самая красивая бухта Севастополя).До моря 150м. (спусков, подъемов нет). С вокзалов Севастополя встречаем бесплатно. Цена от 40USD за 2-х местный номер(кондиционированный) с завтраком (шведский стол). +38(068)478-64-04 E-mail: villamagnolia@inbox.ru ICQ No.361-432-270

magnolia.in.ua | Переходов: 1585
 Частная гостиница "Старый Причал"

Частная гостиница "Старый причал" приглашает на отдых в Севастополь на берегу моря. Комфортабельные апартаменты гостиницы на мысе Фиолент. Мини отель в Севастополе. Отдых в Крыму лазурный пляж 300м, размещение в Севастополе

stariy-prichal.com.ua | Переходов: 1484
 Гостиница "Монблан"

Гостиница в Севастополе с инфраструктурой: ресторан и бар в Севастополе.

monblan.sebastopol.ua | Переходов: 1602
 Отдых в "Царском селе"

Сайт о прекрасном уголке Севастополя, который располагается на мысе Фиолент и сдаётся в аренду

tsarskoe-selo.narod.ru | Переходов: 1140
 Гостиница "Качинская"

Гостиница Качинская приглашает на отдых в Орловке на берегу моря. Комфортабельные апартаменты гостиницы, домашняя кухня, бильярд, дровяная баня (сауна). Мини отель в Севастополе. Песчаный пляж 150м

crimeahotel.com.ua | Переходов: 1680
 Аренда квартир посуточно для отдыха в Севастополе- отличная альтернатива гостинице!

Жилье от собственника. Для гостей Севастополя и Крыма предлагаем современные меблированные квартиры с европейским дизайном и полным комплексом услуг, которые создают домашнюю уютную атмосферу и делают времяпрепровождение комфортным, безопасным и незабываемым. Такие квартиры являются прекрасной альтернативой супер комфортабельным гостиницам. Все квартиры полностью меблированы, оборудованы видео- и бытовой техникой, посудой а так-же постельные принадлежности все входит в стоимость.

dailyrentflat.ucoz.ru | Переходов: 1657
 Аренда двухкомнатной евроквартиры в центре Севастополя

Аренда квартиры посуточно, помесячно двухкомнатная по ул.Ленина. Кондиционер, стиральная машинка, микроволновая печь, вид на море, балкончик.

arendakvartiru.at.ua | Переходов: 1301
 Жильё в Крыму: частное, гостиницы, пансионаты. Описание достопримечательностей.

Каталог предложений в частном секторе. Плата за добавление своего предложения не взымается.

tourkrym.ru | Переходов: 1340
 Отдых в Севастополе - Отели Надежда и Сабрина

Жилые помещения в наем в Севастополе и в с. Орловка

nadegda-hotel.com.ua | Переходов: 1273
 Гостиница Севастополя "Руслан и Людмила"

Новый мини-отель «Руслан и Людмила» в Севастополе. Одиннадцать комфортабельных номеров уровня 3 звезды. Все номера оборудованы душем, туалетом и раковиной. Современный интерьер, новая сантехника и удобная мебель, телевизор и кондиционер.

turhotel.com.ua | Переходов: 1375
 Гостевой дом Золотой абрикос

2-х этажная гостиница на 8 номеров и 3-х этажный коттедж. Расположена на Фиоленте. Описание номеров. Цены. On-line бронирование.

golden-apricot.com.ua | Переходов: 1726
 Гостиница Севастополя ЗЮЙД

Гостиница на 29 номеров класса стандарт, апартаменты, полулюкс, люкс. Условия проживания, цены. Бронирование. Описание дополнительных услуг.

hotel-zuyd.com | Переходов: 1448
 Гостиница Омега-Автокемпинг

Автокемпинг, кафе-бар, конференц-зал, автостоянка, организация экскурсий.

omega-hotel.com.ua | Переходов: 1172
 Гостиничный комплекс Любоморье в Любимовке.

Гостиница в Севастополе Любоморье, отдых в Севастополе у моря в Любимовке

lubomorye.com | Переходов: 1970
 Детский оздоровительный лагерь Горный

ДОЛ. Детский оздоровительный лагерь. Детский отдых. Отдых в Крыму. Детский отдых в каникулы. Детский лагерь отдыха. Байдарская долина. Севастополь. Крым.

gorniy.com | Переходов: 2241
 Continent Club Company - отдых в Крыму

Туроператор Continent Club Company. Приём, размещение, отдых и лечение туристов в Крыму и Украине. Собственная квота мест. Лучшие санатории, пансионаты, отели и базы отдыха на побережье Чёрного моря, на Южном берегу Крыма, на курортах Трускавец и Моршин.

ccc.crimea.ua | Переходов: 1652


Записей: 254Страница 1 из 131 2 3 4 > Последняя » 
Сайтов на страницу: 





МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования