По вопросу размещения рекламы - svetiren@rambler.ru.
Войти    Регистрация     Тут начинается Севастополь. Гостиницы Севастополя. Недвижимость Севастополя. Новости Севастополя. Объявления Севастополя. Сайты Севастополя. Предприятия Севастополя и многое другое...







 Наши друзья
матрасы 160x200


 Наша кнопка

Севастопольский портал. Доска объявлений Украина

Александрия - Севастополь 1-4. Не стоит говорить о Севастополе плохо.

Март 29, 2013, 16:34 Пятница
Эх, не к добру новый президент ПФК Александрия, Сергей Кузьменко, давал интервью перед матчем. Имел неосторожность помянуть в словах своих воллейбол.

Как показывает время, любая грязь, вылитая на ФК Севастополь возвращается строицей. Можно вспомнить еврея всея Европы, Игоря Коломойского, который, имел неосторожность пойти на грязный ход и предложить некой команде определённые деньги за результат в конкретной игре. Понятно, что мотивация клуба, играющего против твоего прямого конкурента, в нашей жизни явление нормальное. Но мотивация клуба, никакого отношения к тебе не имеющего...... Господин Коломойский имеют проблемы с любимыми самолётами.

Казалось бы - просто кризис.... Ан нет.

Кризис киевского Динамо напрямую от финансов Коломойского не зависит. В столичный клуб вваливается немеряное бабло, приходят замечательные исполнители, выдергиваются из национальной сборной великие фамилии, а кризис не заканчивается. А является этот кризис следствием грязного хода. В своё время киевское Динамо имело неосторожность слить вылетающему Ильичевцу 3-2, ведя ко второму тайму 0-2 в гостях. И вылетел Севастополь. Многие болельщики и эксперты, после этой игры, задавались вопросом: "Как такое могло случиться?" Но вопрос остался вопросом, а злой рок над Динамо повис. В качестве очистки севастопольские болельщики предлагают киевскому клубу приехать в Севастополь и обойти на коленях вокруг памятника Нахимову. Это, конечно, юмор, но Динамо этого не делает и проблемы киевлян продолжаются.

Отдельного внимания заслуживает запорожский Металлург. Здесь даже лишние слова не нужны. Количество грязи, вылитой запорожцами на Севастополь, измерить невозможно. На сегодняшний день, вся страна наблюдает агонию некогда классного клуба.

Есть ещё несколько примеров, которые мы сейчас не будем приводить. Остановимся на ПФК Александрия. Новый президент на то и новый, чтоб всё по новому было. Оно и было. Впервые Севастополь выиграл у Александрии в гостях. И господин Кузьменко сам начертал своей команде поражение, помянув глупый эпизод с забитым рукой голом, за который Севастополь уже понес наказание. Понесла наказание и Александрия.

То, что первый тайм вышел довольно равным, спорить нечего. Команды одинаково много ошибались в центре, поочередно обрезаясь и предоставляя сопернику возможности для атак. Но голы получились не после обрезок. Севастополь забил на классе. Кожанов классно обыгрался с Ткачевым, получил мяч в штрафной и отправил мяч мимо беспомощного Зарубина. Хозяева забили свой гол благодаря серии ошибок севастопольцев. Сначала Карноза, не дав мячу уйти в аут, не доборолся до конца. Далее хозяевам позволили подать мяч в штрафную, где, при попустительстве, Новака и Мате Шевченко забил красивый гол. Нельзя не отметить и ошибку вратаря Севастополя Чуваева, опрометчиво вышедшего из ворот.

Второй тайм расставил всё на свои места. Севастополь забил три безответных гола (отличились Ковпак, дважды, и Жабокрицкий) и доказал свое превосходство.

Возможно поражение для Александрии и не было бы столь крупным, окажись президент Кузьменко более сдержаным в предматчевом интервью.

SevPortal.info Севастопольский портал

|


Комментарии: (1)

SKAy (1)  | Март 29, 2013, 21:55 

Всё прямо в точку

Авторизируйтесь
чтобы добавить комментарий.

Простая регистрация.








МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ




Copyright 2005 - 2024 © sevportal.info Все права защищены
Жильё в Севастополе 2018.   Новости Севастополя   Афиша Севастополя   Форум Севастополя   Доска объявлений   Каталог сайтов Севастополя   Поиск попутчиков   Недвижимость Севастополя   Куда пойти в Севастополе   Web-камеры Севастополя   Общие сведения   Карта Севастополя   Достопримечательности   Погода в Севастополе   Авто-Севастополь   Web-камеры   Полезные телефоны   Расписание транспорта   Рецепты от СевПортала   Партнеры портала   Справочник предприятий   Реклама на сайте
        Rambler's Top100     Яндекс цитирования