Что дарить партнерам?

Основной форум Севастополя. В данном форуме допускается обсуждение тем, непосредственно связанных с городом Севастополем.
Ответить
Аватара пользователя
Arcanefang
Зав. цехом
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 12:09 pm

Что дарить партнерам?

Сообщение Arcanefang » Ср сен 03, 2025 2:46 am

Народ, уже осень началась, пора бы присмотреть подарки для наших деловых партнеров на Новый год. А то в прошлый раз облажались мы знатно. Конфеты и алкоголь уже приелись, хочется чего то стильного и запоминающегося. Может, кто то уже присмотрел интересные варианты?

Аватара пользователя
Dozilkree
Зав. цехом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 8:32 pm

Re: Что дарить партнерам?

Сообщение Dozilkree » Ср сен 03, 2025 2:52 am

Смотрите в сторону готовых наборов на новый год, сейчас есть крутые варианты с локальными деликатесами, авторскими сладостями и стильным мерчем. Такие подарочные наборы сразу создают праздничное настроение и выглядят дорого без лишних хлопот с комплектацией. Отличную подборку готовых решений можно глянуть вот тут https://mspak.pro/katalog/korporativnye ... tva-ver-3/ .

Аватара пользователя
Moriel
Зав. цехом
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 10:43 pm

Re: Что дарить партнерам?

Сообщение Moriel » Ср сен 03, 2025 2:57 am

Не забывайте про практичность — лучше подарить то, что точно пригодится в быту, чем пылящийся на полке сувенир. Универсальные съедобные наборы почти всегда беспроигрышный вариант.

Ответить

Вернуться в «Откровенно обо всём»