Комплексная йога в Севастополе

Купля, продажа, обмен, недвижимость, работа, услуги, реклама.
Ответить
Лоретик
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 3:16 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Лоретик » Пт ноя 16, 2012 3:23 pm

Дорогие Севастопольцы и гости города!

Хочу представить Вам комплексный подход к практике йоги! Данному подходу я обучилась у Николая Высочанского и спешу своими знаниями поделиться с Вами :D

В начале позвольте представиться. Меня зовут Лариса Литвин . Практикую йогу с 2009 года. Регулярно посещаю курсы и трененги повышения квалификации. Люблю творческий подход к занятиям. В ходе занятий используется оздоровительная йога для коррекции позвоночника, проработки основных групп мышц и связок, суставов рук и ног. Кроме того используются методики чакральной йоги, дыхательные упражнения пранаямы, практики визуализации и медитации, которые успокаивают ум, снимают стресс и улучшают настроение. Регулярные занятия позволят вам улучшить состояние позвоночника, суставов и всех внутренних органов, наполнят тело силой и энергией.

Расписание занятий:

- Пн., Ср, Пт. 10:00 - 11:00 йога онлайн в "скайпе";

- Пн., Ср, Пт. 18:30 - 20:00 на Радиогорке (Северная сторона), занятия в парке.

Мои котакты: (067)749-08-40, (063)188-25-17, (050) 554-31-55.

Подробное расписание можно посмотреть здесь: http://www.complexyoga.com/praktice/313-yoga-sevastopol.
На данном сайте Вы также найдете подробную информацию о мастере и его методике и сможете получить наиболее полное понимание о комплексной йоге.

Практикуйте йогу и будьте здоровы!

Изображение
Последний раз редактировалось Лоретик Сб сен 14, 2013 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Занимайся йогой - почувствуй жизнь!

Лоретик
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 3:16 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Лоретик » Пт фев 08, 2013 5:08 pm

О йоге в Севастополе.

Севастополь удивительный город, завараживающий своей красотой, простотой и величием. Мне очень нравится гулять улицами Севастополя, посещать исторические места, каждый раз узнавать что-то новое. Определенно, это один из самых приятных городов Украины. Здесь также живут замечательные люди. Жители Севастополя любят активный отдых и многие из них стараются вести здоровый образ жизни. Это радует!

В этом городе очень много спортивных залов, клубов, секций. Много здесь и различной йоги. Чего только не найдешь! Йога такая, йога сякая, йога с вывертом и перевывертом. Часто, просматривая перечень услуг какого-нибудь клуба, узнаешь новый вид практики, доселе неизвестный в природе. Вот, например, что такое фитйога?...Наверное йога с фитнесом одновременно...У кого-то багатое воображение.

В любом случае хорошо, что народ интересуется чем-то кроме телевизора и интернета. В таком месте, окруженном богатой Крымской природой, грех сидеть на диване. И я знаю, что многие здесь используют возможности Крыма, регулярно ходят в походы и практикуют активный отдых. Считаю йогу также достойной практикой для таких активистов.

Занимаясь йогой с севастопольцами, уже какое-то время, хочу сказать, что это довольно серьезные ребята. Мне нравится их подход к занятиям, их решимость, упорство и любознательность. Ко мне на занятия приходят люди разного возраста и это очень интересный опыт. Иногда кажется, чту группы лучше разделять по возрасту. Но занимаясь со смешанной группой я увидела в этом свою прелесть. Молодые подбадривают тех, кто постарше, а упорство и терпение людей постарше вдохновляет молодых. Происходит постоянный позитивный взаимообмен между тренерующимися, в котором никто ничего не теряет, а наоборот - только приобретает. Я не перестаю каждый раз удивляться возможностям нашего тела и психики и понимаю, что впереди еще много интересных открытий.

Складываю ладони в намасте и с уважением склоняю голову перед теми, кто набрался решимости и смелости, чтобы начать и продолжать вести борьбу с ленью и болезнями, практикуя йогу и здоровый образ жизни.

Приглашаю всех, кто еще сомневается или не может решиться, присоединиться к нам. Жду Вас на своих занятиях!
Занимайся йогой - почувствуй жизнь!

Лоретик
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 3:16 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Лоретик » Вт июн 18, 2013 7:19 pm

Чистим язычки)

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда у вас был неприятный запах изо рта? Возможно вам кто-то говорил об этом? А если да же такого и не было, то знаете ли вы, что от чистоты языка зависит в значительной степени чистота организма в целом?

Как видите в любом случае чистый язык куда лучше грязного...)))

Кроме того чистый, розовый язычек выглядит привлекательнее чем язык с желтоватым налетом...

Дело в том, что ночью организм, как вы знаете отдыхает. Все системы и органы по-очереди отключаются и восстанавливаются. Также организм самоочищается различными способами. Один из таких способов или путей - это очистка через зубы и язык. Поэтому так важно чистить зубы и язык перед сном. Утром тоже важно, так как мы убираем результаты этой ночной чистки. Так вот, чтобы данная чистка прошла успешно и ей не препятствовали забитые поры и каналы, зубы и язык ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно чистить перед сном. В течении дня мы кушаем различные продукты, пьем воду, и в ротовой полости образуется вредный налет, который ночью, если его не убрать, будет гнить во рту...Не приятно, не правда ли?...

Способ очистки языка очень прост. Вам понадобиться чайная ложка с неострыми краями. Почистите зубы и язык щеткой с пастой, а затем краем ложки от корня к кончику пройдитесь по вашему язычку. Вначале могут появляться рвотные позывы, не усердствуйте, дайте организму привыкнуть, он же раньше не сталкивался с подобным) Со временем вам станет легче.

Вывод прост: чистка языка поможет вашему организму в самоочистке и подарит свежесть дыхания.
Вот так!
Будьте здоровы!

Изображение
Занимайся йогой - почувствуй жизнь!

Лоретик
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 3:16 pm
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Лоретик » Вс сен 15, 2013 4:18 pm

ЙОГА ОНЛАЙН

Каждый из нас не раз сталкивался с препятствиями на пути к своей мечте. Не всегда получается так легко и гладко достичь желаемого. Возьмем, к примеру, здоровье. Всем нам хочется иметь здоровое крепкое тело, стабильную уравновешенную психику. Мы постоянно ищем пути решения наших проблем со здоровьем или пытаемся предотвратить будущие возможные проблемы. Ведь так не хочется болеть...

К счастью, природой нам дано множество инструментов, чтобы сохранить наше драгоценное здоровье. Один из таких самых мощных инструментов - ЙОГА. Имеется ввиду не просто зарядка, хотя и она одна уже дает многое. Под йогой понимается комплексная система оздоровления и профилактики заболеваний тела и ума. О исцеляющих и поддерживающих свойствах йоги известно давно, доказано древними поколениями и современными ученными.

Так почему же так мало людей применяет эту практику? Ведь столько преимуществ на лицо!

Ну, что ж поделаешь...Если нет желания, то заставить человека очень сложно, да и не стоит этого делать вовсе...Каждый волен выбирать сам.

Но я так же знаю много людей, которые хотели бы заниматься йогой, которые видят все преимущества йоги и даже купили коврик!)))
Но почему-то занятия все время откладываются...
Этому есть объяснение, есть вполне понятные причины.
Очень часто человек становится заложником ситуации, в которой оказался, и он рад бы заняться собой, да возможности реальной нет.
Я говорю о таких причинах, как неудобный график работы, проживание в отдаленных районах города или в маленьких городах, где йоги просто нет. Также некоторые не могут себе финансово позволить ходить в йога студии, ведь там в стоимость абонемента входит аренда и содержание зала, сумма выходит приличная...А кто-то просто стесняется заниматься с чужими людьми. У кого-то не хватает времени из-за высокой нагрузки на работе, ведь до места проведения занятий нужно еще добраться, а потом обратно домой...и приходишь домой уже глубокой ночью!...никаких занятий не захочется...да и на проезд уходит денег не мало...
Вот поэтому наши мечты заняться собой так и остаются мечтами...к сожалению...

Всегда огорчают подобные затруднительные ситуации. И хочется помочь.

Предлагаю вниманию всех желающих заниматься йогой и быть здоровыми, активными и жизнерадостными занятия ЙОГОЙ ОНЛАЙН в скайпе!!!

Теперь йога стала еще ближе к Вам, еще дотупней, ведь такие занятие стоят дешевле!!!Такое занятие стоит ВСЕГО 20 грн.!!!
Вам понадобится только интернет и компьютер!
Только представьте, Вы сможете заниматься йогой не выходя из дома или офиса! Вы также сможете продолжить занятия в отпуске или поездке, не теряя форму.

Заниматься таким образом очень просто. Вы регистрируетесь в скайпе, добавляетесь в друзья к инструктору и в назначенное время по расписанию занятий находитесь около своего компьютера или другого устройства, подключенные к интернету. Инструктор совершает групповой видео звонок, Вы отвечаете и начинается занятие. Инструктор включает свою вэб камеру и Вы сможете и видеть и слышать его. При желании Вы также можете включить свою вэб камеру, тогда инструктор тоже сможет видеть Вас и поправлять в случае необходимости.

Занятия онлайн проходят каждые понедельник, среду и пятницу с 10:00 до 11:00 утра и доступны любому человеку в любой точке мира, где есть интернет.
Со временем, когда желающих заниматься онлайн будет больше, так же планируются и вечерние занятия.

Свои заявки на участие в занятии йогой в скайпе вы можете оставить по телефону - 050 554 31 55
или по имэйлу - loretik@mail.ru

Не стесняйтесь задавать вопросы, так как это новая идея и возможно вам понадобятся подробные инструкции.

И не откладывайте свою мечту быть здоровыми и счастливыми в долгий ящик. Занятия йогой онлайн уже успешно посещает множество людей и возвращаться в тесные и душные залы не собираются)))

Жду Ваши заявки, вопросы, комментарии!

Намасте!
Занимайся йогой - почувствуй жизнь!

Janetka
Зав. цехом
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:24 pm

Re: Комплексная йога в Севастополе

Сообщение Janetka » Сб май 09, 2020 7:24 pm

вы серьезно?!

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений Севастополя»