Гарри Поттер и дары смерти. Сачать бесплатно в хорошем качес

Севастопольский винодельческий форум. Оковиту гнали, женемо и гнать будем.
Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Вт ноя 30, 2010 3:42 pm

Как называется этот раздел форума. Одни подонки и разгильдяи тут собрались ))) "Желудок" впереди планеты всей.
Злоба моя не имеет предела.

Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Вт ноя 30, 2010 3:55 pm

Нежить написал:Как называется этот раздел форума. Одни подонки и разгильдяи тут собрались ))) "Желудок" впереди планеты всей.жжжжжж Почему Вы так решили? Себя я к таковым не отношу. Вы ведь тоже высказываете своё мнение.А вот "желудок" .... Я действительно не смотрела этот фильм.Этот гадзёныш так и просится на стенд "Не проходите мимо"! Так хочется плюнут ему в харю. ОНО жизни не видело и не знает.Противно.
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Вт ноя 30, 2010 4:14 pm

Lorena писал(а):Почему Вы так решили? Себя я к таковым не отношу.
Там три смайлика в конце предложения, не надо обижаться. Мне лень было ещё и двоеточия пробивать, но для Вас :)

Редакция. А на "желудка" не обращай внимания. У него, кажется, некий комплекс. Представляешь, можно спокойно срать людям на экраны, и тебе за это ничего не будет. Я ему предлагал пройти ... но он отрицает, что ходил... да я бы тоже отрицал, а то ведь парировать нечем.
Последний раз редактировалось Нежить Вт ноя 30, 2010 4:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Злоба моя не имеет предела.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Вт ноя 30, 2010 4:19 pm

Шановний писал(а):
taksist писал(а):
Шановний писал(а):Песдетс, ДАРЫ СМЕРТИ...
В теме про фильм с ТАКИМ названием - Боженьку вспоминать ? Люди, Вы в своём уме ?
вам неподобається гарі потер. я теж не у захваті. але нащо писати що той, хто дивиться його несповна розуму?
Малось на увазі згадування Бога відносно назви фільму, де ви побачили якись образи тих, хто дивиться цей фільм ?
taksist писал(а):
Шановний писал(а):Я подобную ахинею смотреть не собираюсь.
невже ви у зоопарку виросли і не знаєте що у суспільстві треба бути толєрантним і поважати чужу точку зору. не говорячи вже про те. що про смаки не сперечаються.
1. Про зоопарк обережніше.
2. Де у моєму відношенні до фільму присутня якась неповага до інших точок зору ?
Про зоопарк обережніше**********************
алаверди
Де у моєму відношенні до фільму присутня якась неповага до інших точок зору ?*******************************
Люди, Вы в своём уме ?
це я написав? чи хто написав? чи той, хто написав написав не думаючи? це образа, висловлена публічно за ознакою приналежності до певної категорії людей.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Вт ноя 30, 2010 4:27 pm

Нежить написал:Там три смайлика в конце предложения, не надо обижаться. *****Да я и не обижаюсь.У нас с Вами разногласий вроде бы и не было.Сеня со своим салом возник,я только собиралась ему ответить,а тут всё бум и слетело....Так что я тпеперь Lorena.
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Вт ноя 30, 2010 4:34 pm

Lorena писал(а):Да я и не обижаюсь.У нас с Вами разногласий вроде бы и не было.Сеня со своим салом возник,я только собиралась ему ответить,а тут всё бум и слетело.....
Не понял. С каким салом? Что слетело?
Злоба моя не имеет предела.

Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Вт ноя 30, 2010 4:45 pm

Да на какой-то странице Сеня что-то про сало написал.Я хотела ему ответить,а мой комп вдруг завис,а потом зайти на форум не смогла.Пришлось заново регистрироваться- с Lorensia на Lorena.Так что :"И снова зздравствуйте!"
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Вт ноя 30, 2010 4:49 pm

Lorena писал(а):Да на какой-то странице Сеня что-то про сало написал.Я хотела ему ответить,а мой комп вдруг завис,а потом зайти на форум не смогла.Пришлось заново регистрироваться- с Lorensia на Lorena.Так что :"И снова зздравствуйте!"
А.... то то думаю, ники похожие.
Злоба моя не имеет предела.

Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Вт ноя 30, 2010 4:58 pm

Так что вот так!
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Вт ноя 30, 2010 8:09 pm

Lorena писал(а):Так что вот так!
Ты кагда аватар себе повесишь?
Quilibet fortunae suae faber.

Ответить

Вернуться в «Раздел для виноделов, самогонщиков и пивоваров»