Гарри Поттер и дары смерти. Сачать бесплатно в хорошем качес

Севастопольский винодельческий форум. Оковиту гнали, женемо и гнать будем.
Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Вт ноя 23, 2010 8:19 am

Гарри Поттер 7. Дары смерти (часть 1). Отличное качество.
Размер: 1,37 Гб
Продолжительность: 2:11:00
Перевод: Дублированный.

Скачать с letitbit.net

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Нежить Вт ноя 23, 2010 8:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Злоба моя не имеет предела.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Вт ноя 23, 2010 1:03 pm

зачекаємо дубляж українською.
до речі про російськомовний дубляж. який припєздок буде підтримувати російськомовний дубляж що робиться на території росії якщо то в бюджет росії грошики капають а нам {плохое слово}?
у нас своя країна і нам треба у своїй країні створювати робочі місця. а не в росії.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Пн ноя 29, 2010 9:26 pm

taksist=зачекаємо дубляж українською.
до речі про російськомовний дубляж. який припєздок буде підтримувати російськомовний дубляж що робиться на території росії якщо то в бюджет росії грошики капають а нам {плохое слово}?
у нас своя країна і нам треба у своїй країні створювати робочі місця. а не в росії.жжжжжжжж А давай закажем дубляж сразу на всех европейских языках -в одном флаконе.Для тебя лично. А вот при разговорах об искусстве материться неприлично.Боженька тебе,олуху,язык иголочкой поколет.
Последний раз редактировалось Lorena Пн ноя 29, 2010 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Пн ноя 29, 2010 11:59 pm

Lorena писал(а):taksist=зачекаємо дубляж українською.
до речі про російськомовний дубляж. який припєздок буде підтримувати російськомовний дубляж що робиться на території росії якщо то в бюджет росії грошики капають а нам {плохое слово}?
у нас своя країна і нам треба у своїй країні створювати робочі місця. а не в росії.жжжжжжжж А давай закажем дубляж сразу на всех европейских языках -в одном флаконе.Для тебя лично. А вот при разговорах об искусстве материться неприлично.Боженька тебе,олуху,язык иголочкой поколет.
{плохое слово} боженьку, я атеїст.
про всі европейські мови - таку дурню зморозила що пиздєць.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Вт ноя 30, 2010 7:44 am

Слова taksista: {плохое слово} боженьку, я атеїст.
про всі европейські мови - таку дурню зморозила що пиздєць.ЖЖЖЖЖ Ну да! Что ты еще можешь....Давай,гони тюльку на Феодосию...
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

Шановний
Зав. цехом
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:14 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Шановний » Вт ноя 30, 2010 7:48 am

Песдетс, ДАРЫ СМЕРТИ...
В теме про фильм с ТАКИМ названием - Боженьку вспоминать ? Люди, Вы в своём уме ? Да и какое же это искусство, банальное киноремесло. Я подобную ахинею смотреть не собираюсь.
Я не пошляк, я эротический шутник!

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Вт ноя 30, 2010 8:46 am

Шановний писал(а):Песдетс, ДАРЫ СМЕРТИ...
В теме про фильм с ТАКИМ названием - Боженьку вспоминать ? Люди, Вы в своём уме ? Да и какое же это искусство, банальное киноремесло. Я подобную ахинею смотреть не собираюсь.
всі війни на землі починаються зза того, що люди намагаються змінити інших людей. вам неподобається гарі потер. я теж не у захваті. але нащо писати що той, хто дивиться його несповна розуму? невже ви у зоопарку виросли і не знаєте що у суспільстві треба бути толєрантним і поважати чужу точку зору. не говорячи вже про те. що про смаки не сперечаються.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Сеня
Site Admin
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:58 pm

Сообщение Сеня » Вт ноя 30, 2010 8:54 am

Уже качаю
Quilibet fortunae suae faber.

Lorena
Зав. цехом
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:11 pm

Сообщение Lorena » Вт ноя 30, 2010 12:29 pm

Отвечаю сразу Шановному,честно и откровенно:ни одного миллиметра этого Гарри не смотрела,двже не знаю что это такое. И не о фильме вообще с моей стороны был разговор.
Это всеобщее недоразумение Таксист высказался так: до речі про російськомовний дубляж. який припєздок буде підтримувати російськомовний дубляж що робиться на території росії якщо то в бюджет росії грошики капають а нам {плохое слово}? жжжжж Ему ,этому Т. вообще язык оторвать надо,не то,что иголкой поколоть.
Для достижения невозможного требуется немного подождать. Истина-солнце разума.

Шановний
Зав. цехом
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:14 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Шановний » Вт ноя 30, 2010 3:41 pm

taksist писал(а):
Шановний писал(а):Песдетс, ДАРЫ СМЕРТИ...
В теме про фильм с ТАКИМ названием - Боженьку вспоминать ? Люди, Вы в своём уме ?
вам неподобається гарі потер. я теж не у захваті. але нащо писати що той, хто дивиться його несповна розуму?
Малось на увазі згадування Бога відносно назви фільму, де ви побачили якись образи тих, хто дивиться цей фільм ?
taksist писал(а):
Шановний писал(а):Я подобную ахинею смотреть не собираюсь.
невже ви у зоопарку виросли і не знаєте що у суспільстві треба бути толєрантним і поважати чужу точку зору. не говорячи вже про те. що про смаки не сперечаються.
1. Про зоопарк обережніше.
2. Де у моєму відношенні до фільму присутня якась неповага до інших точок зору ?
Я не пошляк, я эротический шутник!

Ответить

Вернуться в «Раздел для виноделов, самогонщиков и пивоваров»