Отзывы о крюингах.

Морской форум. Крюинги, трудоустройство, учеба. Все что касается жизни моряка на суше и на судне. Отзывы о крюингах Севастополя, Одессы и др.
Изображение
Ответить
alexx_off
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:30 pm

Сообщение alexx_off » Вс ноя 18, 2012 11:45 pm

Сеня писал(а):
Serhio писал(а):Друзья,не лезьте в дерьмо под названием эстера шипинг или ман шип Одесса,которое проживает в городе-герое Одесса,ул.Жуковского 33 офис 805,бизнес-центр"Покровский",изваляют.
подробней плиз
Подробнее посмотри в теме ,,Трудоустройство моряков,,

alexx_off
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:30 pm

Сообщение alexx_off » Вс ноя 18, 2012 11:48 pm

Господа, - кто работает от Бризе Сваллоу? Как у них с отправкой? Долго приходится ждать? Кто может слышал - перед праздниками у них готовятся замены?? Месяц назад прошол собеседование с Нестером, он сказал что я подхожу им, что берет на учет, если че то позвонят, только мне таких завтроков в крюингах уже достаточно порасказывали. Так что - какой этот Бриз на подьем??

alexx_off
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:30 pm

Сообщение alexx_off » Вс ноя 18, 2012 11:53 pm

И еще поделитесь информацией по таким крюингам - Интермарин, Данмар, Кейп Марин Сервис, Мит-Оушен, Сиан Марин, Си Вэй, Си-фактор, Стеллмар, TSM, Трансконтракт. Кто в них работал, какие условия отправки, как быстро отправляют!? Сейчас в декабре начнется движение после осеннего застоя, хотелось бы знать информацию кто чем дышит и от кого что можно ожидать.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ!!!

КОСТИК
Работяга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 9:01 pm

Сообщение КОСТИК » Пн ноя 19, 2012 9:09 pm

Кто-нибудь работал от Риал-экспресс в Экваториальной Гвинее? Какие условия? Реально заработать или кидалово?

MetalMaster
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:14 pm

Сообщение MetalMaster » Вт дек 04, 2012 9:42 pm

Всем добрый вечер.Народ посоветуйте контору по трудоустройству моряков в Севастополе.Обошёл много контор,но матрос второго класса тем более без практики это нереально.В одной из контор,зарядили 5000$ и ты на пароходе... Это много...Ходил с механиком со стажем,даже он прозрел...))Я конечно понимаю крюинги,но где брать практику если не берут никуда...

Пеплофф
Зав. цехом
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 7:12 pm
Откуда: Севастополь

Сообщение Пеплофф » Вт дек 04, 2012 10:50 pm

MetalMaster писал(а):Всем добрый вечер.Народ посоветуйте контору по трудоустройству моряков в Севастополе.Обошёл много контор,но матрос второго класса тем более без практики это нереально.В одной из контор,зарядили 5000$ и ты на пароходе... Это много...Ходил с механиком со стажем,даже он прозрел...))Я конечно понимаю крюинги,но где брать практику если не берут никуда...
5000 это развод или стёб. Матрос первого класса за пол года зарабатывает не многим больше.
Второй класс - это рыбак. На транспорт, я думаю, попасть не реально.
В Севасе есть конторы, которые отправляют на рыбаки.
Надо пытаться у них.
И денег, насколько я знаю, по максимуму берут полтора оклада за трудоустройство. То есть куска полтора, если округлить со всех сторон.

MetalMaster
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:14 pm

Сообщение MetalMaster » Пт дек 07, 2012 8:33 pm

Может подскажите плиз хоть в какие конторы обратиться...?Даже за бабки если что...

Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Пт дек 07, 2012 9:24 pm

MetalMaster писал(а):Может подскажите плиз хоть в какие конторы обратиться...?Даже за бабки если что...
Обратись в мыс восточный, он теперь департамент кадров ПУМИ называется. На рыбаков,5. Рыбаки в зеландии и в атлантике.
Контора на шостака,5 имеет два рыбака в атлантике.
На кесаева напротив 54-ой школы есть две конторы, у которых по одному пароходу в зеландии. адреса не помню.
Напротив портовой поликлиники рядом с магазином в том же здании на втором этаже есть контора. у них есть рыбаки, но что за.... я не знаю.
в ситрефике, помоему есть рыбаки. не уверен.
есть контора напротив ахтиара, на первом этаже пятиэтажки. там сидит пал иваныч. у него есть рыбаки, точно.
=====
это, то что на вскидку. надо их пробивать. много не знаю
Злоба моя не имеет предела.

MetalMaster
Работяга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:14 pm

Сообщение MetalMaster » Пт дек 07, 2012 11:21 pm

Благодарю за информацию.Завтра же отправлюсь в путь.Отпишусь через некоторое время.Пассиб ещё раз.

Кирилл 20
Работяга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:35 pm

Сообщение Кирилл 20 » Пн дек 10, 2012 8:39 pm

Вот инфа о крюинге Си Лайн. Не давно пришел с рейса, предложили DP оператор 3 через 3 в персидском. Оклад 300$ так се,но условия хорошие. Отработал норм,есть желание вернуться.

Ответить

Вернуться в «Севастопольский морской форум»