Конкурс Красоты "Мисс Крымская Шампань 2011"

Календарь событий, театры, концерты, праздники.
Ответить
zolotaya_balka
Работяга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 11:45 am

Сообщение zolotaya_balka » Сб июл 02, 2011 11:50 am

«Мисс Крымская Шампань 2011»: красота, которая вскружит голову

Изображение

Лето набирает обороты, и пик его прелести придется в этом году на начало августа. Посудите сами: жаркое крымское солнце, ласковое море, живописные пейзажи Балаклавы – все это уже звучит радостно и по-летнему. А если добавить ко всем этим красотам еще и женское очарование, головокружительное, как и выпитое искристое шампанское – получится истинное летнее счастье. Все это станет возможным благодаря конкурсу красоты «Мисс Крымская Шампань 2011».

Изображение

Конкурс пройдет в два этапа. Первый – в сети, благодаря чему великолепных красоток смогут оценить все желающие. Для этого достаточно лишь периодически заходить на страничку vkontakte.ru/misskrim с 29 июня 2011 года по 1 августа 2011 года. Здесь эксперты отберут 6 финалисток, а еще одну, седьмую девушку, выберут посетители сайта с помощью голосования.

Финальный этап пройдет на фестивале «День рождения шампанского» в Балаклаве 6 августа 2011 года на открытой сцене. Гостями фестиваля будет группа «Океан Эльзы» и многие другие VIP-персоны. Здесь же будет установлен мировой рекорд – «Самый большой бокал шампанского», который будет фиксироваться судьей из Книги рекордов Гиннеса. Увидеть все феерическое действо смогут 15 000 человек – отдыхающих и жителей Балаклавы.

Зрители второй части конкурса красоты смогут насладиться тремя дефиле:

1. Знакомство и костюмированное дефиле в образах. Это театрализованное шоу, где каждая прелестная девушка предстанет в образе самой известной роковой женщины и почитательницы шампанского своей эпохи, от XVIII века до 60-х годов XX века. Вы сможете вспомнить Мадам Помпадур, Жозефину, Жорж Санд, Лесю Украинку, Веру Холодную, Марлен Дитрих, Мерилин Монро.

2. Дефиле в купальниках. Ну, тут и объяснять ничего не надо: женская красота в чистом ее виде – что может быть лучше в день рождения шампанского?

3. Для финального дефиле и награждения девушки наденут шикарные дизайнерские платья, сшитые специально для участниц конкурса «Мисс Крымская Шампань 2011» известным украинским дизайнером.

А наград будет три. Две вице-мисс Крымская Шампань получат ценные призы от организатора мероприятия ТМ «Золотая Балка». Главная победительница – мисс Крымская Шампань 2011 – получит платье от ведущего украинского дизайнера, годовой запас шампанского ТМ «Золотая Балка» и эксклюзивное ювелирное украшение от организатора конкурса агрофирмы «Золотая Балка».

Поучаствовать в конкурсе можно очень легко и абсолютно бесплатно. Вам нужно лишь:

1. Добавить свою фотографию на страничку конкурса Мисс Крымская Шампань: http://vkontakte.ru/misskrim . Будет замечательно, если помимо фото, Вы добавите еще и свое видеоприветствие и краткий рассказ о себе.

2. Заполнить анкету участницы.

Стать участницей конкурса могут только девушки, имеющие гражданство Украины, достигшие 18 лет, ростом не ниже 170 см, с параметрами фигуры, близкими к 90-60-90. Использование Фотошопа и других графических редакторов запрещено. Фотографии с обнаженными интимными частями тела (например, обнажена грудь) будут сниматься с конкурса администрацией проекта (фото в купальниках или нижнем белье разрешены).

Изображение
Последний раз редактировалось zolotaya_balka Сб июл 02, 2011 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Афиша Севастополя»