08.06.13 (Суббота) в 18:00
Впервые в Севастополе будет представлен новый уникальный инструмент – метод, с помощью которого любой человек или компания смогут решать различные проблемы и задачи как технического и материального плана, а также улучшать область взаимоотношений, их психологическую и эмоциональную составляющие.
Это ТРИЗ-Коучинг и Коучинг внедрения.
Метод совмещает в себе Коучинг и ТРИЗ - Теорию Решения Изобретательских Задач Генриха СауловичаАльтшуллера, которую он разработал ещё в СССР. Этот инструмент простой и безотказный как автомат Калашникова!
СЕКРЕТ!!! Крупнейшие Миллиардные Компании (Apple, Google, Samsung и др) используют ТРИЗ как для выявления, придумывания, создания наилучших идей, разработок и технологий, так и для воплощения уникальных предложений и маркетинговых ходов.
ТРИЗ - это то гениальное, что может улучшить практически всё!
Приходите 8 июня в 18:00 в Атриум (Муссон). Вход свободный.
Благополучие Семейное, Духовное, Финансовое, Телесное, Самореализация - это лишь часть областей жизни, о которых пойдёт речь на событии, которое состоится 08.06.13 в Атриуме. Событие будет проводить эксперт по ТРИЗу, специальный гость из России А(г.Набережные Челны). С помощью ТРИЗ можно будет как разработать новые идеи в бизнесе, так и полностью изменить свою жизнь.
Для желающих обучение ТРИЗ Коучингу будет проходить 9-10 июня. Подробности при встрече 8 июня или по телефону 0676533837 ; 0502107696
......чуть приоткроем занавес, что ТРИЗ включён Программу “Возведение Личного Благосостояния”, элементы которой будут проводиться в Севастополе в период с 9го по 14 июня. (Все подробности при встрече)
........Представьте себя пассажиром идущего поезда. И наблюдая за проплывающими пейзажами, вы понимаете, что вы едете не туда, что природа все суровее и холоднее, а вы хотите моря и тепла. И вы начинаете что-то менять в своем уже обжитом и таком удобном купе. Начинаете новую диету, но поезд продолжает ехать туда же. Медитируете, делаете ремонт в купе, утепляетесь, меняете шторки, расстаетесь с одними соседями и запускаете других, бегаете по коридору, увольняетесь, начинаете собственное дело, ходите в соседнее купе на тренинги. Но поезд едет туда же. На станциях выходите и понимаете, что все становится дороже, хуже и, опять-таки, холоднее. Но после свистка локомотива снова возвращаетесь в вагон на свое привычное место. Вас никто не держит. Но тут вы обжились, привыкли, тут родственники, друзья, работа. Это ваш стиль жизни.
И тут бОООльшой вопрос. А ваш ли это стиль жизни? Все что нужно - это выйти и поменять направление на противоположное. Или на то, которое вам интересно.
До встречи в Атриуме 8 июня в 18 часов!
ТРИЗ-Коучинг в Севастополе! Вход свободный.
Календарь событий, театры, концерты, праздники.
Ответить
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в «Афиша Севастополя»
Перейти
- Основной городской форум Севастополя
- ↳ Откровенно обо всём
- ↳ Афиша Севастополя
- ↳ Приколы нашего городка
- ↳ Авто-Форум
- ↳ Знакомства в Севастополе
- ↳ Клуб кристально честных предпринимателей
- Специальный раздел
- ↳ Севастопольский морской форум
- ↳ Футбольный раздел
- ↳ Форум для юристов
- ↳ IT, сети, дизайн, программирование
- ↳ Медицинский форум Севастополя.
- ↳ Образование
- Хобби и увлечения
- ↳ Рыбалка в Севастополе
- ↳ Радиолюбители Севастополя
- ↳ Ножевой форум
- ↳ Игровой форум Севастополя
- ↳ Севастопольское географическое общество
- ↳ Раздел для виноделов, самогонщиков и пивоваров
- ↳ Сад и огород в Севастополе
- ↳ Раздел для животных и растений.
- ↳ СПОРТ и боевые искусства в Севастополе
- ↳ Охотничий форум Севастополя
- Севастопольские мамы и папы
- ↳ Женский форум. Севастопольские мамы.
- ↳ Детские товары
- ↳ Красота, Здоровье, Мода
- ↳ Детские болезни
- ↳ Школа и развитие
- ↳ Беременность и роды
- ↳ Домоводство и кулинария
- Отдых в Севастополе
- ↳ Сдам жильё в Севастополе 2017
- ↳ Кинотеатры Севастополя
- ↳ Отдых в Севастополе 2017
- ↳ Проститутки Севастополя
- ↳ Гостям Севастополя
- ↳ Отзывы об отдыхе в Севастополе
- ↳ Поиск попутчиков
- ↳ Клубы, бары, рестораны Севастополя
- ↳ Гостиницы Севастополя
- ↳ Достопримечательности Севастополя
- ↳ Отдых в Балаклаве, Любимовке, Орловке, Каче
- ↳ Отдых на Фиоленте
- ↳ Отдых в горах
- ↳ Курортный роман
- Полезное
- ↳ Предприятия и фирмы в Севастополе
- ↳ Бюро находок
- ↳ Сайты Севастополя
- ↳ Севастопольская книга жалоб
- ↳ Приёмная
- Объявления
- ↳ Доска объявлений Севастополя
- ↳ Недвижимость Севастополя
- ↳ Одежда, обувь, сумки, бижутерия
- ↳ Совместные покупки
- ↳ Цифровая и бытовая техника
- ↳ Работа в Севастополе
- ↳ Мебель и товары для дома и сада
- ↳ Строительство и ремонт
- ↳ Услуги
- ↳ Антикварная лавка Севастополя
- ↳ Подарю...
- Без рекламы, ботов и троллей
- ↳ Живое общение