Харьки вышли в весеннюю часть Лиги Европы

Футбольный форум Севастополя.
Ответить
Стиви Джи
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:15 pm

Сообщение Стиви Джи » Ср дек 01, 2010 10:40 pm

Харьковская псевдо-команда, имени псевдо-тренера Маркевича, вытошнила победу у венгерского Дербецена и вывалилась с грехом пополам в Еврокубок на весну. Даже нет... Дербецен даже забил больше (правда не всё в чужие ворота), а харёк Олейник в самом конце "решил". Теперь услышим опять стенания свидомых патриотов о том как неправильно отпустили из сборной Маркевича, какой он великий тренер и как его нехватает сборной.

Никакой он не великий. С таким баблом и такими игроками только дурак не сваяет команду. Посмотрим на них весной, после перерыва зимнего, когда напорятся на Зенит или Штутгарт или Порту. Короче не сносить харькам бошек.

Ситуация у них в группе перед последним туром такая:
Игры Очки
1 ПСВ 5 13
2 Металлист 5 10
3 Сампдория 5 5
4 Дебрецен 5 0

Последнюю игру харьков играет в Голландии с Эйндховеном. Игру, на которую всем наплевать.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Чт дек 02, 2010 10:05 am

ти якщо дебіл то не лізь про футбол писати. футбол не для дебілів.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Нежить
Зав. цехом
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:01 pm

Сообщение Нежить » Чт дек 02, 2010 12:46 pm

taksist писал(а):ти якщо дебіл то не лізь про футбол писати. футбол не для дебілів.
Чем вы, сударь, остались недовольны? Или за Металл болеете? Или просто болеете?
Здесь люди высказывают свои точки зрения. Нравится - не нравится - твое дело, но не плохо было бы обосновать, а не кидаться в человека грубыми словами.
Аль в школе не обучен?
Злоба моя не имеет предела.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Чт дек 02, 2010 4:26 pm

Нежить писал(а):
taksist писал(а):ти якщо дебіл то не лізь про футбол писати. футбол не для дебілів.
Чем вы, сударь, остались недовольны? Или за Металл болеете? Или просто болеете?
Здесь люди высказывают свои точки зрения. Нравится - не нравится - твое дело, но не плохо было бы обосновать, а не кидаться в человека грубыми словами.
Аль в школе не обучен?
я не кидаюся грубими словами. я посилаю нах*й. з ідіотами по іншому ніяк.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Пеплофф
Зав. цехом
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 7:12 pm
Откуда: Севастополь

Сообщение Пеплофф » Чт дек 02, 2010 5:01 pm

taksist писал(а):я не кидаюся грубими словами. я посилаю нах*й. з ідіотами по іншому ніяк.
Не ругайся, чурбан. На форуме могут быть дети.

Стиви Джи
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:15 pm

Сообщение Стиви Джи » Чт дек 02, 2010 9:16 pm

taksist писал(а):ти якщо дебіл то не лізь про футбол писати. футбол не для дебілів.
Какой интересный человек! Черепная коробка на мозг не давит? Может надо дырку пробить чтоб на волю выпустить?
Тебя просили объяснить предъявы. Объясняй. Только без мата.

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Чт дек 02, 2010 10:28 pm

Пеплофф писал(а):
taksist писал(а):я не кидаюся грубими словами. я посилаю нах*й. з ідіотами по іншому ніяк.
Не ругайся, чурбан. На форуме могут быть дети.
то попроси свою матір прибрати її дитину від нашого інтернету.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

taksist
Зав. цехом
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 6:44 pm

Сообщение taksist » Чт дек 02, 2010 10:30 pm

Стиви Джи писал(а):
taksist писал(а):ти якщо дебіл то не лізь про футбол писати. футбол не для дебілів.
Какой интересный человек! Черепная коробка на мозг не давит? Может надо дырку пробить чтоб на волю выпустить?
Тебя просили объяснить предъявы. Объясняй. Только без мата.
чому це я повинен ідіоту пояснювати що він ідіот? якщо розумна людина десь оступиться то я їй поясню в чому у неї помилка. ідіотів це правило не стосується.
Изображение
Русский язык надо позволить употреблять тем, кто этого хочет, но ни в коем случае нельзя принуждать к этому тех, кто хотел бы использовать только украинский

Стиви Джи
Зав. цехом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:15 pm

Сообщение Стиви Джи » Чт дек 02, 2010 11:00 pm

taksist писал(а):чому це я повинен ідіоту пояснювати що він ідіот? якщо розумна людина десь оступиться то я їй поясню в чому у неї помилка. ідіотів це правило не стосується.
Глубокие мысли. :lol:

В футболе хоть что-нибудь смыслишь? Или только "господари звильняюця вид видбору"?

Violonchelija
Зав. цехом
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:00 pm

Сообщение Violonchelija » Вс дек 19, 2010 8:02 pm

Метал наведет шороху, думаю

Ответить

Вернуться в «Футбольный раздел»