Социальные объекты напоминают об окончании Кампании декларир

Наши адвокат и юрист решают проблемы гражданских и уголовных процессов.
Ответить
taxmen
Зав. цехом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 8:22 pm

Сообщение taxmen » Пт май 03, 2013 7:21 am

Кампания декларирования доходов, полученных гражданами в течение 2012 года, стремительно подходит к концу. Последний день подачи декларации для декларирования налоговых обязательств – 30 апреля 2013 года, для граждан, которые хотят воспользоваться правом на налоговую скидку, срок продлен до 31.12.2013 г.
Широкомасштабная кампания «Декларирование - 2013» является основным источником наполнения местного бюджета, поэтому привлечение как можно большего количества граждан к процедуре обязательного представления декларации - является одним из первоочередных задач Балаклавских налоговиков.
С этой целью, специалисты ГНИ в Балаклавском районе г. Севастополя пытаются расширить аудиторию и увеличить количество охваченных информационно-консультационными мероприятиями налогоплательщиков.
Напомнить гражданам об окончании Кампании декларирования взялись социальные и культурные объекты. В течение недели граждане, приобретавшие театральные билеты, а также совершавшие покупки в аптеках сети АВ и К получали флаеры, в которых содержалась полезная информация: о сроках подачи декларации об имущественном состоянии и доходах, перечне доходов, подлежащих обязательному декларированию, а также возможности оформления электронного ключа для отправки декларации средствами Интернет.
Кроме того, на стенде Аптеки АВ и К, расположенной на пл. 1-ого мая размещен плакат с официальным логотипом и слоганом нынешней кампании декларирования: «Декларуй. Україну будуй!».
Сотрудники аптечной сети уверены, что распространенные флаеры и плакаты на тему декларирования не только разбудят налоговое сознание некоторых граждан, но и обеспечат их полезной информацией о том, что предельный срок подачи декларации непосредственно в налоговую инспекцию истекает 30 апреля 2013 года.
«Надеемся, что все плательщики своевременно исполнят обязанность по предоставлению декларации об имущественном положении и доходов, полученных в 2012 г. Ведь своевременная уплата налогов обеспечит социальную защиту граждан Украины и повысит благосостояние каждого человека и государства в целом» - считает начальник ГНИ в Балаклавском районе г. Севастополя Борис Перекрестов.


Сектор взаимодействия со СМИ и общественностью БГНИ

Ответить

Вернуться в «Форум для юристов»