Корейская косметика

Лечение травами и настоями. Советы знахарей. Медицинские вопросы, Отзывы и впечатления о посещениях медицинских учреждений. Больницы, поликлиники. медицинские центры, госпитали, лаборатории...
Ответить
Андрей_4
Зав. цехом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 6:56 pm

Корейская косметика

Сообщение Андрей_4 » Чт ноя 05, 2020 5:55 pm

Слышал что корейская косметика самая качественная и по цене более-менее адекватная. Где можно найти? Я как мужик не разбираюсь, но мне для лица нужны маски какие-то и мази. Короче помогите

Нинка099
Зав. цехом
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 6:45 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение Нинка099 » Пт ноя 06, 2020 6:54 am

Оооо да, корейская косметика это просто пушка какая красота. Советую её брать, она безумно качественная и безумно крутая)!

ГенираторМыслей
Зав. цехом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 1:34 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение ГенираторМыслей » Пт ноя 06, 2020 10:35 am

Да. Соглашусь, корейская косметика одна из самых лучших на рынке) Я тут вот покупаю себе https://snailkey.ru, отличный поставщик косметоса из Кореи, причём доставка у них работает на всей территории России, так что посмотрите каталог и заказывайте куда хотите)

yulya2809
Зав. цехом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 1:50 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение yulya2809 » Ср дек 23, 2020 5:26 pm

А мне из Ладора только нравится шампунь. Маски вообще ни о чем. А для лица пользуюсь Елизавеккой. Последний раз покупала в магазине косметики Forbeauty https://forbeauty-shop.ru/. У них как раз какие-то скидки были и я взяла сразу пару флакончиков сыворотки гилауроновой на запас. Все равно пользоватся буду.

Аватара пользователя
Fasderhot
Зав. цехом
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 4:09 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение Fasderhot » Пн май 31, 2021 8:53 am

А как правильно ухаживать и выбирать косметику для кудрявых волос?

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум Севастополя.»