Спиннинг за 1000$- истинное удовольствие и денег не жалко...

Форум для рыбаков и о рыбаках Севастополя. Учимся снаряжать снасти.
Ответить
YURIYTREID
Работяга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 12:10 pm

Сообщение YURIYTREID » Пт июн 28, 2013 12:22 pm

Работа компании заключается в развитии и применении различных способов заработка в

интернете в домашних условиях. Компания не отказывается и от различных

предложений партнерских программ для дальнейшего совместного их продвижений.
Описание вакансии
Возможно это Вам будет интересно
Я не хочу присваивать чужую идею, публиковать её от своего имени и, тем более,

гарантировать высокие доходы, поскольку не хочу никого обманывать. ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ

РЕШЕНИЕ.
Эффективность и популярность этой системы превосходит все ожидания. Этот проект

проводится специально для более широкого развития международной платежной системы

"WebMoney".
В проекте говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ

ВСЕГО 21 ГРН.
Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе я НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги

небольшие, всего лишь стоимость двух пачек сигарет, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.
По прошествии всего 3 месяцев, я заработал чуть больше 30000 гривен. И деньги идут каждый

день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает минимум по 12 - 15 гривен.
ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА: К УСПЕХУ
1.Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru

и положите на свой счет 25гр.
2. Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже

Webmoney кошельков. Важно ! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа»

следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход,

необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете

включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход.

1. U139135653510
2. U204095802433
3. U391161525866
4. U183247599971
5. U385678170075
6. U373781038218
7. U131115649999
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь

этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ

(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, в 7-ой номер, который оказался

пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда

можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://job.ukr.net или

http://rabota.ua и т.д., ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-

100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
Реестр WebMoney кошельков ведёт сетевой модератор WebMoney , который, кстати, является

одним из соавторов этого проекта. Система, заинтересована в развитии и процветании этого

вида бизнеса, т.к. имеет маленький, но % с каждого денежного перевода. Больше кошельков -

больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все

процессы.
Еще один маленький, но очень важный совет- по возможности, отсылайте эту статью полностью

и желательно обновлять эту статью хотя-бы раз в 1-2 недели.Что-бы она была на первых

страницах, тогда % откликов значительно увеличится. Уверен, когда доберётесь до сути,

многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я вам помогу! Успеха

Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте !

Janetka
Зав. цехом
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:24 pm

Re: Спиннинг за 1000$- истинное удовольствие и денег не жалко...

Сообщение Janetka » Сб май 09, 2020 7:07 pm

согласна на все 100%! :twisted:

Ответить

Вернуться в «Рыбалка в Севастополе»