тогда надо будет ещё раз к ним наведаться.. но месяца полтора назад сказали что пока можешь не приходить в течение года..
а на чём ты ходил от них?
Украинский Морской Институт г. Севастополь
А ты студент УМИ? Если нет, пошлют.yaroha писал(а):тогда надо будет ещё раз к ним наведаться.. но месяца полтора назад сказали что пока можешь не приходить в течение года..
На Русаке в Новую Зеландию. Тут http://sevportal.info/forum/viewtopic.php?id=1157 есть фотки судна в порту Литтлтон. Только не мои.yaroha писал(а):а на чём ты ходил от них?

От тебя просто звучали слова, мол пошли они все в *опу. Вот я и спросил.yaroha писал(а):..ну дружище, распинаюсь уже два дня тут ), конечно я учусь у них) на первом курсе заочного отделения, факультет судовожделения)
зы: а они только на рыбаках могут отправить?
Рыбаков у них в зеландии четыре осталось. Туда практикантов не отправляют, только пахать. Но для этого много надо. Даже не знаю сколько

Есть у них и транспорта. Какие и сколько не знаю, ибо небыл. Практикантов они туда отправляют. По три-четыре человека на судно, насколько я знаю, но могу и ошибаться.